Покемон Бульбазавр по схеме Генри Фама (Henry Pham)

Покемон Бульбазавр — это стартовый покемон, который при длительном прибывании на солнце на 16-м уровне эволюционирует в покемона Ивизавра. Его луковица, находящаяся на спине, растет от поглощения солнечных лучей и на 32-м уровне распускается красивым цветком. Надеемся, любители покемонов сегодня будут очень рады, так как мы собирается сложить из бумаги именно этого милого покемона Бульбазавра по схеме Генри Фама (Henry Pham).

Для сборки покемона вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги формата 30 см на 30 см;
  • примерно час свободного времени.

Бумагу для сборки лучше всего брать плотную глянцевую насыщенного зелёного оттенка. Отлично подойдёт также бумага с узором, который будет напоминать крапинки. Сгибов предстоит много, поэтому обычная офисная бумага не будет смотреться столь выигрышно.

Итак, смотрим видео-урок от автора этой модели:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами