Покемон Вульпикс по схеме Генри Фама (Henry Pham)

Тема покемонов продолжает триумфально шествовать по планете. Даже сегодня найдется немало поклонников этих симпатичных вымышленных созданий, отличающихся своими сверхъестественными умениями. Сегодня мы познакомим вас с покемоном по имени Вульпикс и покажем, как можно сделать его модель из бумаги.

Автором схемы сборки этого покемона является уже известный нам Генри Фам (Henry Pham). Сборка модели займёт у вас некоторое время, но особых сложностей вызвать не должна.

Так, вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги красного или ярко-оранжевого цвета формата 30 см на 30 см;
  • 30-40 минут свободного времени.

Покемон Вульпикс умеет управлять огнем, создавая летающие пламенные шары. Перед тем, как эволюционировать, его шесть хвостов становятся очень горячими, как огонь. Питается такой покемон исключительно ягодами.

Диаграммы сборки Вульпикса:

Видео-урок по сборке модели Вульпикса:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами