Модель Пикачу от Джереми Шейфера (Jeremy Shafer)

Покемон Пикачу является одним из самых узнаваемых покемонов в мире. Это милое существо жёлтого цвета является не только официальным талисманом франшизы, но и настоящей иконой японской поп-культуры. Пикачу — покемон электрического типа, он может накапливать электрический ток в своих щеках и при необходимости атаковать. Именно этого популярного покемона мы сегодня сложим из бумаги по схеме известного мастера оригами Джереми Шейфера (Jeremy Shafer).

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги любого формата — для небольшого покемона подойдет стандартный лист 15 на 15 см, бумагу, конечно же, лучше взять жёлтого цвета;
  • примерно 30 минут свободного времени.

Мордочку готовой модели можно раскрасить по своему желанию — нарисовать глазки, щечки, носик и ротик. Кроме того, данная модель сложена так, что при ярком свете глаза и рот выделяются на общем фоне. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами