Покебол и паркбол из треугольных модулей

Заядлые любители покемонов обязательно узнают эту вещь. Сегодня на нашем сайте покебол из треугольных модулей. Вы можете сложить как классический покебол с самым низким процентом поимки покемонов, так и особый паркбол бело-жёлтого цвета, из которого пойманный покемон не может сбежать. Приступим.

Для сборки покебола вам понадобится:

  • 39 модулей голубого цвета (черного — для классического покебола);
  • 187 желтых (красных) модулей;
  • 203 белых.

Модули вы можете складывать из прямоугольников любого формата. В видео-уроке автор использует модули из заготовок 32/А4, в результате покебол получается довольно внушительных размеров.

Внешне покебол напоминает мяч для бейсбола. Когда шар, пущенный в покемона, достигает своей цели, он открывается, конвертирует покемона внутри себя в сгусток энергии и закрывается. Если покемону все же удается выбраться, то покебол возвращается к тренеру пустым или становится непригодным для дальнейшего использования.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами