Покемон Иви от Генри Фама (Henry Pham)

Популярность покемонов в мире снова растёт и мы также не будем отставать от этой тенденции. Сегодня мы покажем вам, как сложить из бумаги очень реалистичную версию покемона Иви (Eevee) по схеме Генри Фама (Henry Pham).

Итак, для сборки вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги формата 15 на 15 см — бумагу лучше брать двухцветную (оранжевую с белым), чтобы выдержать оригинальные оттенки окраса покемона;
  • 20-30 минут свободного времени.

Иви является одним из самых милых покемонов в игре. Imagine Games Network назвал его «самым загадочным, необычным, странным и приспособляемым существом». Кроме того, именно Иви является одним из самых популярных покемонов. Впервые это существо появилось в играх Pokemon Red и Blue, а уже затем в различной анимационной адаптации и спин-оффах.

Складывать этого бумажного покемона будем по видео-уроку от автора:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами