Покемон Артикуно из Team Mystic от Генри Фама (Henry Pham)

В уже ставшей легендарной игре с дополненной реальностью Pokemon Go существует несколько команд. Одна из них называется Мистика или Team Mystic. Талисманом этой команды является невероятной красоты синяя птица Артикуно, бумажную модель которой мы и сложим сегодня с вами из бумаги. Автором данной реалистичной модели стал уже известный нам мастер Генри Фам (Henry Pham).

Для сборки такой птицы вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги формата 25 на 25 см — очевидно, что бумагу стоит выбирать ярко-синего цвета, чтобы ваша модель как можно больше походила на настоящего Артикуно;
  • около часа свободного времени.

Автор модели смонтировал довольно подробный видео-уроки для того, чтобы даже неопытные новички в оригами смогли сложить эту интересную модель.

Видео-урок по сборке Артикуно:

Подробный урок по сборке крыльев Артикуно:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами