Покемон Раттата от мастера оригами Генри Фама (Henry Pham)

Раттата (Rattata) — покемон, очень похожий на крысу. Практически вся его шерсть фиолетового окраса. Острые зубки Раттаты постоянно растут, поэтому он должен грызть что-нибудь твердое, чтобы стачивать зубы и они не вырастали более положенного размера. Мелкий размер Раттаты не должен вводить вас в заблуждение, если ее атакуют, Раттата не будет убегать, а скорее всего начнет отгрызать врагу нос. Если вы где-то увидите Раттату, можете не сомневаться, что рядом находятся еще как минимум 40 особей. Сегодня мы сложим модель этого покемона из бумаги по схеме Генри Фама (Henry Pham).

Для сборки модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги фиолетово-бежевого цвета размером 15 на 15 см;
  • 25-30 минут свободного времени.

Подробный урок от автора модели и мастера оригами Генри Фама (Henry Pham) помогут вам быстро сориентироваться в этапах сборки. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами